• Niederländisch
  • Englisch
  • Deutsch
  • Niederländisch
  • Englisch
  • Deutsch

Mitarbeiter

Fahrer

Eine engagiertes und motiviertes Team von Fahrern ist jeden Tag für unsere Kunden unterwegs. Die Fahrer werden jährlich angewiesen und geschult. Die Themen dieser Schulungen sind unter anderem sicheres Fahren, Umgang mit Fahrt- und Ruhezeiten und die Verwendung digitaler Fahrtenschreiber. Sie sind langfristig angestellt.

Arbeitsplatz

An unserem Lager sind jeden Tag erfahrene Mitarbeiter mit den Be- und Entladen sowie mit Wartungsarbeiten am Material beschäftigt.

Planung

Die Planung erfolgt von Haaften aus. Von hier aus bedienen wir unsere Kunden, Terminals und die Fahrer mit Daten des vollständig automatisierten Ablaufs vom Auftrag bis zur Rechnungsstellung.

Naam: Henk Vlot
Functie:
E-mail: henk@henkvlot.nl
Naam: Marco van der Aa
Functie: Geschäftsführer
Leiter der Verwaltung
E-mail: marco@henkvlot.nl
Naam: Arnold Visser
Functie: Leiter Planer
Sicherheitskoordinator
E-mail: arnold@henkvlot.nl
Naam: Ruud Schoute
Functie: Planung
E-mail: ruud@henkvlot.nl
Naam: Geert Nabbe
Functie: Planung
E-mail: geert@henkvlot.nl
Naam: Raymond Schoute
Functie: Kaufmännischer Angestellter
E-mail: raymond@henkvlot.nl
Naam: Angela Vlot
Functie: Verwaltung
E-mail: angela@henkvlot.nl
Evelyne vlot
Naam: Evelyne Vlot
Functie: Abrechnung
Qualität Coordinator
E-mail: evelyne@henkvlot.nl
Naam: Marleen Vlot
Functie: Verwaltungsassistent
E-mail: marleen@henkvlot.nl